Новый посол назвал приоритетный вектор в отношениях Южной Кореи с Россией

by 관리자 posted Sep 30, 2017
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

Сеул. 29 сентября. ИА РУСКОР. Вновь назначенный посол Южной Кореи в России в пятницу подчеркнул важность роли Москвы в разрешении ядерной проблемы Северной Кореи. 

У Юн Гын сделал такое высказывание, выступая на конференции по корейско-российским отношениям в Сеуле, в которой участвовали официальные лица и эксперты двух стран. 

"Россия является самой важной страной в разрешении экстренных ситуаций, таких как ядерная проблема Севера в то время как мы движемся к воссоединению Корейского полуострова и она может выступить посредником между интересами США и Китая", - сказал он. 

"Роль России была также решающей в объединении Западной и Восточной Германии", - добавил он. 

У Юн Гын, генеральный секретарь Национального собрания, был назначен на должность посла в России в начале этого месяца. 

Он отметил, что взаимное сотрудничество является императивой для двух стран в связи с их геополитическими условиями и неотъемлемо в их отношениях. 

"Мое назначение послом в России накладывает на меня большую ответственность и я приложу все усилия к расширению обменов между нашими странами и дальнейшему укреплению взаимного доверия", - сказал он.

Articles

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13