После 6-летнего перерыва звезда фигурного катания отправилась в зарубежное турне

by 관리자 posted Dec 18, 2018
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

Ким Ю На.jpg

Сеул, 18 декабря - ИА РУСКОР. Южнокорейская звезда фигурного катания Ким Ю На выступит в ледовых шоу в Испании, начиная с пятницы.

В представляющем Ким агентстве All That Sports сказали, что она будет солировать в постановке испанского фигуриста Хавьера Фернандеса "Революция на льду".

Последний раз за рубежом Ким выступала в 2012 году в китайском городе Шанхае.

"Для меня волнительно выступать в ледовом шоу за рубежом после столь долгого перерыва", - сказала Ким. - "Это будет моим первым выступлением в Испании и я буду стараться изо всех сил".

Ким решила перечислить свой гонорар за выступления в ЮНИСЕФ. Ледовые шоу пройдут в Гран Канарии 21 и 26 декабря и в Мадриде 28 и 29 декабря.сле 6-летнего перерыва

Ким дважды завоевывала олимпийские медали, выиграв "золото" на олимпийских играх в 2010 году и "серебро" в 2014 году. Организующий предстоящие шоу Фернандес завоевал бронзовую медаль на олимпийских играх в 2018 году в Пхёнчхане. Недавно он заявил о прекращении своей спортивной карьеры после чемпионата Европы в январе 2019 года.

Articles

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13