Арнольд Хегай не знает поражений на американском ринге

by 관리자 posted Nov 18, 2018
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

Арнольд-Хегай.jpg

Филадельфия (Пнесильвания, США), 18 ноября – ИА РУСКОР. 26-летний Арнольд Хегай из Одессы одержал победу единогласным решением судей (79-72, 77-74, 77-74) над 31-летним американцем Хорхе Диасом.

В шестом раунде боя, проходившего в первом полулегком весе, Диас побывал в нокдауне.

Для Хегая этот поединок стал четырнадцатой победой на профессиональном ринге и третьей в США, где он в послееднее втремя тренируется и выступает.

Украинский боксер Арнольд Хегай(link is external), который сейчас сотрудничает с американской промоутерской компанией Salita Promotions, заявил, что считает себя сильнейшим в первом полулегком весе и готов провести поединок против чемпиона профессиональной лиги WBO в этом весе Айзека Догбо(link is external).

Арнольд Хегай занимает 12 место в рейтинге WBO.

«Считаю себя сильнейшим в мире в первом полулегком весе, — цитирует Хегая badlefthook.com. — Я хочу доказать это, встретившись с самым избегаемым боксером в этом весе — Айзеком Догбо. Я знаю, что Айзек одержал впечатляющую победу и поздравляю его с ним. Но я готов драться с ним. Я знаю, что никто не может побить меня в этом весе, и я готов это доказать».

Читайте больше об Арнольде Хегае в рубрике Спорт.

Articles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10