Новый главный тренер футбольной сборной даст карт-бланш молодым талантам

by 관리자 posted Aug 27, 2018
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

тренер.jpg

Сеул, 27 августа - ИА РУСКОР. Пауло Бенто, новый главный тренер национальной футбольной сборной Южной Кореи, готовится поднять футбол страны на новый уровень. 

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера он подчеркнул, что настроен работать с командой на дальнюю перспективу.

"Я думаю, мы должны дать больше возможностей молодым игрокам, поскольку есть много талантливых футболистов, которые смогут стать основой команды в будущем", - сказал он. - "Это станет долгосрочным проектом, но я верю в большие возможности развить футбол Южной Кореи не только для чемпионатов Азии и квалификационных турниров чемпионатов мира".

Офис Бенто расположился на втором этаже национального футбольного центра в провинции Кёнгидо, о чем он просил, подписывая четырехлетний контракт.

Бенто и его четверо португальских помощников планируют проанализировать сильные и слабые стороны каждого игрока. Семьи помощников прибудут в Южную Корею в сентябре и будут постоянно проживать в стране.

Тренерский дебют Бенто состоится в предстоящих товарищеских матчах в следующем месяце против Коста Рика 7 сентября и Чили 11 сентября. Сборная на этих матчах будет состоять в основном из игроков, участвовавших в чемпионате мира в России.

В национальной сборной Южной Кореи никогда не было главного тренера, проработавшего более двух лет, с 2002 года. Учитывая это, Бенто сказал, что понимает высокие ожидания южнокорейских болельщиков и сделает все от него зависящее для оправдания надежд.

Articles

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15