close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

генсек ООН.jpg

Нью-Йорк, 24  января - ИА РУСКОР. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что он будет присутствовать на церемонии открытия зимних олимпийских игр в Пхёнчхане в следующем месяце.

"Я поддерживаю решение КНДР участвовать в предстоящей зимней олимпиаде в Республике Корея", - сказал Гутерриш на неформальной встрече в штаб-квартире ООН. - "Я буду лично присутствовать на церемонии открытия".

Участие Северной Кореи в играх было подтверждено на первых за более, чем два с лишним года межкорейских переговорах на высоком уровне.

"Нам необходимо взращивать эти небольшие ростки надежды и расширять дипломатические усилия для достижения мирной денуклеаризации Корейского полуострова в контексте региональной безопасности", - сказал Гутерриш.

List of Articles
Заголовок Дата
На Азиатских играх баскетболистки двух Корей выступят единой командой file 2018.07.07
На женский хоккейный турнир ждут спортсменок Северной Кореи file 2019.01.27
На зимнюю олимпиаду продано более 60 процентов билетов file 2017.12.26
На зимнюю олимпиаду уже продано более половины билетов, фавориты – шорт-трек и фигурное катание file 2017.11.29
На концертах северокорейских артистов ожидаются аншлаги file 2018.02.04
На олимпиаде будут принимать лишь карты Visa file 2018.01.18
На олимпиаде в Пхёнчхане будут работать свыше 24 000 волонтеров file 2018.01.09
На олимпиаде в Пхёнчхане ожидаются высокие гости file 2018.01.30
На Олимпиаду в Пхёнчхане, скорее всего, не приедут лидеры крупных мировых держав file 2018.01.21
На открытии мундиале в Москве ожидается высокий гость из Северной Кореи file 2018.06.11
На стадионе Кубка мира в Сеуле болельщики увидят легенду футбола file 2019.06.23
На токийской олимпиаде  будут использованы технологии искусственного интеллекта file 2019.05.22
Board Pagination Prev 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 18 Next
/ 18