close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

теннис.jpg

Сеул, 3 мая - ИА РУСКОР. Чемпион олимпийских игр 2004 года по настольному теннису Рю Сун Мин избран членом исполнительного комитета международной федерации настольного тенниса.

Рю был избран единогласно на ежегодной генеральной ассамблее федерации в Будапеште в рамках проведения чемпионата мира в столице Венгрии.

36-летний Рю стал вторым южнокорейцем, избранным в исполком федерации после Хан Сан Кука в 2008 году.

"Я намерен служить мостом между международной федерацией и ассоциацией настольного тенниса Кореи", - сказал Рю. - "Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь настольному теннису моей страны".

Рю сказал, что его избрание несет за собой дополнительную ответственность, поскольку в будущем году южнокорейский город Пусан будет принимать чемпионат мира по настольному теннису.

Он добавил, что постарается на предстоящем чемпионате сблизить Южную и Северную Корею.

"Будет большим делом создать единую команду Кореи на чемпионате мира", - сказал Рю. - "Я уже обговаривал этот вопрос в федерации с его президентом Томасом Вейкертом, и он пообещал сотрудничество".

List of Articles
Заголовок Дата
Южнокорейский футболист продолжит карьеру в другом клубе германской бундеслиги file 2019.06.30
Южнокорейский легионер стал вторым в истории членом клуба 100 file 2018.12.09
Южнокорейские футболисты на европейском футбольном олимпе file 2019.05.14
Южнокорейские кёрлингистки в одном шаге от вершины мирового рейтинга file 2019.04.03
Южнокорейская сборная по футболу одержала победу после исполнения национального гимна Северной Кореи file 2018.10.24
Южная Корея намерена участвовать в открытом турнире по настольному теннису в Пхеньяне file 2018.05.13
Южная Корея и Китай досрочно вышли в плей-офф Кубка Азии file 2019.01.11
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан завершил карьеру file 2018.09.06
Число зрителей на олимпиаде в Пхёнчхане превысило 1 000 000 file 2018.02.22
Церковь объединения предлагает посредничество в проведении олимпийских игр file 2019.06.12
Церемонию закрытия чемпионата мира ФИФА посетит вице-премьер Северной Кореи file 2018.07.13
Центфорвард  «Тоттенхэма» не будет служить в армии file 2018.09.02
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 Next
/ 16