close_btn
Просмотры 10 Голоса 0 Комментарии 0
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

футбол.jpg

Сеул, 30 января - ИА РУСКОР. Футбольная сборная Южной Кореи вернулась домой, не продвинувшись дальше четвертьфинала кубка Азии в Объединенных Арабских Эмиратах.

Поражение команды со счетом 0-1 от Катара в минувшую пятницу заставило ее досрочно покинуть состязания.

"Мне жаль, что ожидания оказались несбыточными, и мы не достигли результатов, которых хотели. Ожидаю критику в мою сторону, как тренера, но я останусь тверд и постараюсь вести команду вперед", - сказал журналистам в международном аэропорту Инчхон главный тренер сборной Пауло Бенто. - "Нам не хватило решимости для достижения цели, но это не означает, что наш стиль в футболе неправильный".

Бенто был осторожен, когда его попросили прокомментировать возможный уход некоторых ключевых игроков, которые завоевали бронзовые медали на олимпиаде 2012 года в Лондоне.

Ку Чжа Чхоль из клуба Augsburg заявил о своем решении покинуть национальную сборную после матча в пятницу, а Ки Сун Ён из  Newcastle United также рассматривает этот вопрос.

"Я уважаю решение Ку и поддержу его, если он ясно выразит свое намерение об отставке. Я буду обращать более пристальное внимание на многих молодых и перспективных игроков при подготовке к будущему чемпионату мира", - сказал Бенто.

Говоря от имени игроков, Ким Мин Чжэ сказал: "Мы благодарны многочисленным болельщикам, которые прибыли приветствовать нас, несмотря на досрочный выход из кубка Азии. Я думаю, сыграли роль нервы и давление на нас".

Напомним, что сборная Южной Кореи дважды была обладателем кубка в незапамятных 1956 и 1960 годах. В то время как один из основных соперников Япония четырежды владела трофеем.

1 февраля в финальном матче за кубок Азии 2019 сборная Японии встретится с футболистами Катара, которые остановили в четвертьфинале южнокорейскую сборную.

List of Articles
Заголовок Дата
Две Кореи готовы провести летние Олимпийские игры 2032 года file 2019.02.13
Футбольная сборная поднялась в рейтинге ФИФА file 2019.02.09
Спортивное партнёрство двух Корей может распространиться и на гимнастику file 2019.02.04
Кубок Азии оказался недосягаем для футбольной сборной file 2019.01.30
На женский хоккейный турнир ждут спортсменок Северной Кореи file 2019.01.27
Муниципалитеты конкурируют за право построить новый национальный футбольный тренировочный центр file 2019.01.20
На фестиваль культуры в честь годовщины олимпиады в Пхёнчхане пригласят спортсменов Северной Кореи file 2019.01.15
Южная Корея и Китай досрочно вышли в плей-офф Кубка Азии file 2019.01.11
Сеул впервые примет чемпионат Азии по женскому волейболу file 2019.01.11
Две Кореи выступят на чемпионате мира по гандболу одной командой file 2019.01.06
Иранский тренер предлагает профессиональным футбольным клубам инновационные идеи file 2018.12.26
Покорит ли Пауло Бенто футбольную вершину Азии? file 2018.12.23
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 Next
/ 16