close_btn
Просмотры 2 Голоса 0 Комментарии 0
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

Арнольд-Хегай.jpg

Филадельфия (Пнесильвания, США), 18 ноября – ИА РУСКОР. 26-летний Арнольд Хегай из Одессы одержал победу единогласным решением судей (79-72, 77-74, 77-74) над 31-летним американцем Хорхе Диасом.

В шестом раунде боя, проходившего в первом полулегком весе, Диас побывал в нокдауне.

Для Хегая этот поединок стал четырнадцатой победой на профессиональном ринге и третьей в США, где он в послееднее втремя тренируется и выступает.

Украинский боксер Арнольд Хегай(link is external), который сейчас сотрудничает с американской промоутерской компанией Salita Promotions, заявил, что считает себя сильнейшим в первом полулегком весе и готов провести поединок против чемпиона профессиональной лиги WBO в этом весе Айзека Догбо(link is external).

Арнольд Хегай занимает 12 место в рейтинге WBO.

«Считаю себя сильнейшим в мире в первом полулегком весе, — цитирует Хегая badlefthook.com. — Я хочу доказать это, встретившись с самым избегаемым боксером в этом весе — Айзеком Догбо. Я знаю, что Айзек одержал впечатляющую победу и поздравляю его с ним. Но я готов драться с ним. Я знаю, что никто не может побить меня в этом весе, и я готов это доказать».

Читайте больше об Арнольде Хегае в рубрике Спорт.

1. Южнокорейский легионер стал вторым в истории членом клуба 100

2. Samsung все-таки остается партнером МОК

3. Знаменитая фигуристка удостоена престижной международной награды

4. Министру спорта Северной Кореи разрешили посетить Японию

5. Дмитрий Бивол отстоял титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA)

6. Арнольд Хегай не знает поражений на американском ринге

7. Фестиваль спорта может превратиться в фестиваль мира

8. Корейская борьба "сирым" может быть включена в реестр ЮНЕСКО

9. Сеул и Пхеньян готовы принять летнюю олимпиаду 2032 года

10. Футбольная сборная стала четвёртой в Азии в рейтинге ФИФА

11. Северокорейские футболисты примут участие в международном турнире в Южной Корее

12. Южнокорейская сборная по футболу одержала победу после исполнения национального гимна Северной Кореи

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 Next
/ 16