close_btn
Просмотры 70 Голоса 0 Комментарии 0
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

image.jpg

Санкт-Петербург, 11 июля -  ИА РУСКОР. Как сообщил ALLBOXING чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол, узнав, что чемпион мира в среднем весе Сауль «Канело» Альварес рассматривает возможность проведения боя в полутяжелом весе, предложил свою кандидатуру ему в соперники в поединке, намеченном на 14 сентября.

«Если Сауль «Канело» Альварес заинтересован в реальном вызове, могу провести с ним бой 14 сентября в 76,2 или в 79,4 кг, — приводит слова Бивола его официальное сообщество в ВК. — Меня не беспокоит разделение гонораров, я просто мотивирован сражаться с лучшими».

По словам Бивола его представители уже сделали предложения об объединительных поединках всем остальным чемпионам в полутяжелом весе, а также чемпионам во втором среднем весе, но пока не получили ни от кого из них согласия на бой.

«Моя команда провела предварительные переговоры с командами всех остальных чемпионов дивизиона: Сергеем Ковалевым, Артуром Бетербиевым, Александром Гвоздиком, но никто из них пока не ответил на наше предложение провести поединок. Мы все — отличные бойцы, но нужно определить наилучшего. Также мне интересны бои против Каллума Смита и Хильберто Рамиреса в 168 фунтах (76,2 кг), которым наше команда сделала предложение о поединке, но и от них мы не получили ответа. Я могу сделать суперсредний вес и был бы рад возможности побороться за титул чемпиона мира в этом дивизионе», — заявил Дмитрий Бивол.

О спорте, о будущем, о близких 

1. Сон Хён Мин выходит из тени Роналдо

2. Повод вспомнить о футбольных подвигах корейских сборных

3. Дмитрий Бивол принимает вызов чемпиона мира в среднем весе

4. Улицы Сеула станут трассой чемпионата "Формула Е"

5. Южнокорейский футболист продолжит карьеру в другом клубе германской бундеслиги

6. На стадионе Кубка мира в Сеуле болельщики увидят легенду футбола

7. Церковь объединения предлагает посредничество в проведении олимпийских игр

8. Север и Юг за единую команду на олимпиаде, но до переговоров не дошло

9. В МОК может появиться второй представитель Южной Кореи

10. Согласиться нельзя отказаться

11. На токийской олимпиаде  будут использованы технологии искусственного интеллекта

12. Самая великая в истории конькобежка покидает ледовую дорожку

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 Next
/ 16