close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

теннис.jpg

Сеул, 3 мая - ИА РУСКОР. Чемпион олимпийских игр 2004 года по настольному теннису Рю Сун Мин избран членом исполнительного комитета международной федерации настольного тенниса.

Рю был избран единогласно на ежегодной генеральной ассамблее федерации в Будапеште в рамках проведения чемпионата мира в столице Венгрии.

36-летний Рю стал вторым южнокорейцем, избранным в исполком федерации после Хан Сан Кука в 2008 году.

"Я намерен служить мостом между международной федерацией и ассоциацией настольного тенниса Кореи", - сказал Рю. - "Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь настольному теннису моей страны".

Рю сказал, что его избрание несет за собой дополнительную ответственность, поскольку в будущем году южнокорейский город Пусан будет принимать чемпионат мира по настольному теннису.

Он добавил, что постарается на предстоящем чемпионате сблизить Южную и Северную Корею.

"Будет большим делом создать единую команду Кореи на чемпионате мира", - сказал Рю. - "Я уже обговаривал этот вопрос в федерации с его президентом Томасом Вейкертом, и он пообещал сотрудничество".

1. На стадионе Кубка мира в Сеуле болельщики увидят легенду футбола

2. Церковь объединения предлагает посредничество в проведении олимпийских игр

3. Север и Юг за единую команду на олимпиаде, но до переговоров не дошло

4. В МОК может появиться второй представитель Южной Кореи

5. Согласиться нельзя отказаться

6. На токийской олимпиаде  будут использованы технологии искусственного интеллекта

7. Самая великая в истории конькобежка покидает ледовую дорожку

8. Южнокорейские футболисты на европейском футбольном олимпе

9. Олимпийский чемпион выступает за создание единой теннисной команды Кореи

10. Олимпиада в Пхёнчхане скорее успешная в зеркале всемирных исследований

11. Северная Корея начинает подготовку к олимпийским играм в Токио

12. Томас Бах и Герхард Шрёдер стали участниками мероприятия по случаю 25-летия олимпийской прописки тхэквондо

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 Next
/ 15

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Исключительные права на материалы, размещенные на интернет-сайте
www.gazeta-rk.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат газете «Российские корейцы», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.