close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

Ким Ю На.jpg

Сеул, 18 декабря - ИА РУСКОР. Южнокорейская звезда фигурного катания Ким Ю На выступит в ледовых шоу в Испании, начиная с пятницы.

В представляющем Ким агентстве All That Sports сказали, что она будет солировать в постановке испанского фигуриста Хавьера Фернандеса "Революция на льду".

Последний раз за рубежом Ким выступала в 2012 году в китайском городе Шанхае.

"Для меня волнительно выступать в ледовом шоу за рубежом после столь долгого перерыва", - сказала Ким. - "Это будет моим первым выступлением в Испании и я буду стараться изо всех сил".

Ким решила перечислить свой гонорар за выступления в ЮНИСЕФ. Ледовые шоу пройдут в Гран Канарии 21 и 26 декабря и в Мадриде 28 и 29 декабря.сле 6-летнего перерыва

Ким дважды завоевывала олимпийские медали, выиграв "золото" на олимпийских играх в 2010 году и "серебро" в 2014 году. Организующий предстоящие шоу Фернандес завоевал бронзовую медаль на олимпийских играх в 2018 году в Пхёнчхане. Недавно он заявил о прекращении своей спортивной карьеры после чемпионата Европы в январе 2019 года.

1. Две Кореи выступят на чемпионате мира по гандболу одной командой

2. Иранский тренер предлагает профессиональным футбольным клубам инновационные идеи

3. Покорит ли Пауло Бенто футбольную вершину Азии?

4. После 6-летнего перерыва звезда фигурного катания отправилась в зарубежное турне

5. Две Кореи обсудят совместные действия по проведению олимпиады

6. Определились соперницы женской футбольной сборной на чемпионате мира

7. Южнокорейский легионер стал вторым в истории членом клуба 100

8. Samsung все-таки остается партнером МОК

9. Знаменитая фигуристка удостоена престижной международной награды

10. Министру спорта Северной Кореи разрешили посетить Японию

11. Дмитрий Бивол отстоял титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA)

12. Арнольд Хегай не знает поражений на американском ринге

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 Next
/ 17