close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

242613676.jpg

Сеул, 6 октября - ИА РУСКОР. Смена главного тренера футбольной сборной Южной Кореи прибавила популярности команде и породила новые надежды среди болельщиков.

Все 64 174 билета на предстоящий товарищеский матч с Уругваем в Сеуле 12 октября были проданы в течение трех часов после поступления в продажу. Все 25 486 билетов на другой товарищеский матч с Панамой в Чонане, провинция Южная Чхунчхон 16 октября также были быстро проданы.

Португальский тренер Пауло Бенто возглавил национальную сборную в августе, после чего Южная Корея сыграла два домашних товарищеских матча под его руководством при заполненных стадионах.

Благодаря некоторым звездным молодым игрокам, таким как Сон Хён Мин, Хван Ю Чжо и Ли Сун Ву, которые помогли Южной Корее завоевать золотые медали на Азиатских играх в Индонезии, популярность команды возросла, особенно среди молодых девушек.

Занимающая пятое место в мировом рейтинге сборная Уругвая станет сильным оппонентом в товарищеском матче в Сеуле. Трудная борьба за победу предстоит и в матче с Панамой.

Накануне Бенто объявил состав команды на два предстоящих товарищеских матча, который практически не изменился по сравнению с предшествовавшими матчами в сентябре.

Бенто сказал: "Я был удовлетворен двумя матчами, которые мы сыграли в сентябре. В настоящее время я работаю над формированием идентичности команды. В первую очередь я сфокусируюсь определением основного состава, а затем буду делать замены".

1. Две Кореи выступят на чемпионате мира по гандболу одной командой

2. Иранский тренер предлагает профессиональным футбольным клубам инновационные идеи

3. Покорит ли Пауло Бенто футбольную вершину Азии?

4. После 6-летнего перерыва звезда фигурного катания отправилась в зарубежное турне

5. Две Кореи обсудят совместные действия по проведению олимпиады

6. Определились соперницы женской футбольной сборной на чемпионате мира

7. Южнокорейский легионер стал вторым в истории членом клуба 100

8. Samsung все-таки остается партнером МОК

9. Знаменитая фигуристка удостоена престижной международной награды

10. Министру спорта Северной Кореи разрешили посетить Японию

11. Дмитрий Бивол отстоял титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA)

12. Арнольд Хегай не знает поражений на американском ринге

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 Next
/ 17