Товарищеские матчи сборной прошли при переполненных трибунах

by 관리자 posted Oct 06, 2018
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

242613676.jpg

Сеул, 6 октября - ИА РУСКОР. Смена главного тренера футбольной сборной Южной Кореи прибавила популярности команде и породила новые надежды среди болельщиков.

Все 64 174 билета на предстоящий товарищеский матч с Уругваем в Сеуле 12 октября были проданы в течение трех часов после поступления в продажу. Все 25 486 билетов на другой товарищеский матч с Панамой в Чонане, провинция Южная Чхунчхон 16 октября также были быстро проданы.

Португальский тренер Пауло Бенто возглавил национальную сборную в августе, после чего Южная Корея сыграла два домашних товарищеских матча под его руководством при заполненных стадионах.

Благодаря некоторым звездным молодым игрокам, таким как Сон Хён Мин, Хван Ю Чжо и Ли Сун Ву, которые помогли Южной Корее завоевать золотые медали на Азиатских играх в Индонезии, популярность команды возросла, особенно среди молодых девушек.

Занимающая пятое место в мировом рейтинге сборная Уругвая станет сильным оппонентом в товарищеском матче в Сеуле. Трудная борьба за победу предстоит и в матче с Панамой.

Накануне Бенто объявил состав команды на два предстоящих товарищеских матча, который практически не изменился по сравнению с предшествовавшими матчами в сентябре.

Бенто сказал: "Я был удовлетворен двумя матчами, которые мы сыграли в сентябре. В настоящее время я работаю над формированием идентичности команды. В первую очередь я сфокусируюсь определением основного состава, а затем буду делать замены".

Articles

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10