Легенда южнокорейского футбола будет комментировать матчи чемпионата мира в России

by 관리자 posted May 15, 2018
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

футбол.jpg

Сеул, 15 мая - ИА РУСКОР. Легенда южнокорейского футбола Пак Чжи Сун будет работать в качестве комментатора телекомпании SBS на чемпионате мира ФИФА 2018 года в России.

В телекомпании сообщили, что бывший полузащитник клуба Manchester United будет комментировать матчи Южной Кореи на чемпионате мира в России в группе F с Германией, Мексикой и Швецией.

Пак, который покинул большой спорт в 2014 году, в настоящее время возглавляет департамент молодежной стратегии ассоциации футбола Кореи. В ассоциации сказали, что Паку разрешено заниматься иной деятельностью, если она не противоречит его основной работе.

"Я долгое время получал предложения комментировать футбольные матчи и как административный работник я всегда думал о том, как помочь южнокорейскому футболу", - сказал Пак. - "Я решил принять предложение, ожидая, что изучение футбола с различных сторон расширит мое мировоззрение".

Пак представлял Южную Корею на трех чемпионатах мира ФИФА, забивая не меньше одного гола в каждом из них. Он также стал первым южнокорейцем, игравшим в английской премьер лиге.

Articles

1 2 3 4 5 6 7 8 9