close_btn
Просмотры 29 Голоса 0 Комментарии 0
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

годовщина президента.jpg

Сеул, 13 мая - ИА РУСКОР. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин публикацией в Facebook отметил первый год своего пребывания в должности, признав "недостатки".

"Это был год без отдыха", написал он. "Больше всего, это был годом, когда я старался сделать так, чтобы все наши граждане гордились быть корейцами. Я старался изо всех сил, но я уверен, были также недостатки".

Мун отметил свою первую первую годовщину в должности, пригласив соседей, проживающих неподалеку от его резиденции, на музыкальный вечер.

На своей странице Мун выложил фотографии, никогда не публиковавшиеся в официальной печати.

Администрация президента также опубликовала фотографии первой леди Ким Чжун Сук, показывающие ее на банкете после межкорейского саммита в конце прошлого месяца, занимающуюся ежедневными делами и встречающуюся с жителями Сеула в резиденции президента.

List of Articles
Заголовок Дата
Противоречивая договоренность с Японией по жертвам сексуального рабства зашла в тупиковую ситуацию file 2018.01.12
Прославленная спортсменка стала заместителем министра file 2019.12.23
Прокуратура просит 30-летний срок лишения свободы для экс-президента file 2018.02.28
Прожить полжизни, чтобы купить крышу над головой file 2019.07.05
Проект освоения луны стал политической игрой file 2019.09.14
Продолжительные праздники вызвали рост расходов по кредитным картам file 2018.02.05
Продолжаются работы по извлечению останков погибших в Корейской войне file 2019.12.09
Прогресс в подготовке к саммиту в Сингапуре сохраняется file 2018.05.30
Проверенным способом трудоустройства на Почту  Кореи являются  рекомендации родственников file 2018.10.29
Проблемы глобального климата страны мира обсудят в Южной Корее file 2018.04.10
Прилавки северокорейских магазинов ломятся от обилия товаров file 2019.07.20
Прибыльность инвестиций в недвижимость находится под большим вопросом file 2019.03.11
Board Pagination Prev 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 50 Next
/ 50