close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

жертвы.jpg

Сеул, 7 января - ИА РУСКОР. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин пригласил в свою резиденцию восемь женщин, которые насильственно были ввергнуты в сексуальное рабство во время Второй мировой войны.

Жертв сексуального рабства также приветствовали первая леди Ким Чжун Сук, министр иностранных дел Кан Гён Хва, другие члены кабинета министров и помощники президента.

Президент захотел заслушать пожелания жертв напрямую и выяснить, как бы они хотели разрешить непрекращающиеся споры с Японией. При этом президент высказал слова сочувствия их страданиям.

Мун принес извинения за сомнительную сделку, которая была заключена с Японией в 2015 году по компенсациям жертвам, оказавшуюся крайне непопулярной.

"Соглашение оказалось несправедливым по своей сути", - сказал Мун. - "Правительство заключило его в одностороннем порядке, не выслушав мнения жертв. Как президент я не могу отрицать, что это было официальным соглашением между двумя странами, но, если сегодня вы поделитесь своими мыслями со мной, я обязательно учту их при выработке официальной позиции правительства".

List of Articles
Заголовок Дата
Прилавки северокорейских магазинов ломятся от обилия товаров file 2019.07.20
Прибыльность инвестиций в недвижимость находится под большим вопросом file 2019.03.11
Президенту рекомендуют пересесть на более современный самолет file 2018.08.01
Президент трудится не покладая рук file 2018.05.13
Президент посоветуется с партийными лидерами об отношениях с Северной Кореей file 2018.03.05
Президент полностью сформировал состав конституционного суда file 2017.11.25
Президент номинировал кабинет министров новыми персоналиями file 2018.09.01
Президент назначил главного полицейского страны file 2018.07.25
Президент Мун напутствовал нового главу Интерпола file 2018.12.21
Президент МОК поддержал идею объединенной команды Кореи на Олимпиаде-2018 file 2017.07.05
Президент Китая засыпал Ким Чен Ына подарками file 2018.04.06
Президент ищет единомышленников в среде крупного, среднего и малого бизнеса file 2019.01.15
Board Pagination Prev 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 47 Next
/ 47