close_btn
Просмотры 9 Голоса 0 Комментарии 0
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

Интерпол.jpg

Сеул, 21 декабря - ИА РУСКОР. Президент Мун Чжэ Ин приветствовал недавнее избрание южнокорейца новым главой Интерпола, назвав это победой для всей страны.

"Я искренне поздравляю вас с избранием президентом Интерпола", - сказал Мун на встрече с Ким Чен Ёном, недавно избранным главой Интерпола, в прошлом международной организации криминальной полиции.

"Я понимаю, Интерпол является крупнейшей международной организацией, членами которой являются 194 страны, больше, чем ООН в плане членства. Вы стали источником гордости для нашей страны, поскольку победили с большим отрывом", - сказал президент на встрече в своей резиденции.

57-летний Ким был избран главой Интерпола в прошлом месяце, сменив Мень Хонвея из Китая, который исчез три месяца назад. Южнокореец будет оставаться в должности в течение оставшихся двух лет четырехлетнего срока Меня.

Президент Мун призвал к совместным усилиям в борьбе с международной преступностью, включая терроризм.

"Я надеюсь, вы сыграете большую роль в дальнейшем укреплении статуса Интерпола, сотрудничая с разными странами в более эффективном противостоянии международной преступности и терроризму", - сказал он.

"Правительство также будет тесно работать с Интерполом, расширяя с ним сотрудничество", - добавил он.

List of Articles
Заголовок Дата
Родившиеся в 2017 году проживут не меньше 82 лет file 2018.12.06
Большинство поддерживает смягчение санкций по Северной Корее file 2018.12.07
Любовь к братьям меньшим связана с низкой рождаемостью и старением населения file 2018.12.08
Представитель зарубежного автогиганта стал почетным гражданином Сеула file 2018.12.09
Для возможного визита Папы Римского в Пхеньян необходимо официальное приглашение file 2018.12.11
Более половины населения убеждены в коррумпированности общества file 2018.12.13
В возрасте 94 лет скончалась вторая жена Ким Ир Сена file 2018.12.13
Президент Мун напутствовал нового главу Интерпола file 2018.12.21
Число натурализованных иностранцев приближается к 200 тысячам file 2018.12.21
Большинство пенсионеров хотели бы провести старость в Австралии, Канаде и на Гавайских островах file 2018.12.23
Группа компаний Samsung пожертвовала на благотворительность сотни миллиардов вон file 2018.12.23
Культурный досуг в уходящем году влетел в копеечку file 2018.12.24
Board Pagination Prev 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 50 Next
/ 50