close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

348696_crop_0.jpg

Сеул, 1 июня - ИА РУСКОР. Офис президента Южной Кореи придерживается осторожной позиции по поводу возможной казни дипломатических чиновников Северной Кореи после провала саммита с США в Ханое.

"Я не думаю, что скоропалительные заключения или комментарии по этому вопросу уместны", - сказала спикер президента Ко Мин Чжун на брифинге для прессы.

Она выразила реакцию на сообщение местной газеты о том, что Северная Корея казнила Ким Хек Чхола, специального посланника по США, и нескольких других сотрудников министерства иностранных дел, которые были задействованы в подготовке второго саммита между лидером Ким Чен Ыном и президентом Дональдом Трампом в конце февраля . Их двухдневные переговоры завершились безрезультатно.

Ким Ён Чхол, высокопоставленный помощник лидера, был выслан в отдаленную провинцию для каторжных работ, написала на первой полосе газета Chosun Ilbo со ссылкой на неназванный источник.

"Пока мне нечего подтвердить для вас", - сказала Ко. - "Мы отслеживаем все ситуации по Северной Корее. Но я думаю, важно определить, сколько информации в газетной публикации можно считать подтвержденной".

1. Сообщение о наказании северокорейского чиновника оказалось фейком

2. Сеул не подтверждает информацию о казни северокорейских чиновников

3. Узаконено мнение большей части общества запретить телесные наказания детей

4. В Северную Корею поступила гуманитарная помощь из России

5. Память погибших в Корейской войне солдат почтят их американские родственники

6. Дружба дружбой, а табачок врозь?

7. Несмотря на санкции цены на продовольствие на Севере падают

8. Вам за пятьдесят? Заходите в YouTube

9. Южная Корея озаботилась качеством продовольствия в мировом сообществе

10. Буш почтит память своего южнокорейского коллеги

11. У мигрантов появился юридический ликбез

12. Самыми активными инвесторами  кибервалюты являются те, кому за пятьдесят

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 Next
/ 41