close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

348696_crop_0.jpg

Сеул, 1 июня - ИА РУСКОР. Офис президента Южной Кореи придерживается осторожной позиции по поводу возможной казни дипломатических чиновников Северной Кореи после провала саммита с США в Ханое.

"Я не думаю, что скоропалительные заключения или комментарии по этому вопросу уместны", - сказала спикер президента Ко Мин Чжун на брифинге для прессы.

Она выразила реакцию на сообщение местной газеты о том, что Северная Корея казнила Ким Хек Чхола, специального посланника по США, и нескольких других сотрудников министерства иностранных дел, которые были задействованы в подготовке второго саммита между лидером Ким Чен Ыном и президентом Дональдом Трампом в конце февраля . Их двухдневные переговоры завершились безрезультатно.

Ким Ён Чхол, высокопоставленный помощник лидера, был выслан в отдаленную провинцию для каторжных работ, написала на первой полосе газета Chosun Ilbo со ссылкой на неназванный источник.

"Пока мне нечего подтвердить для вас", - сказала Ко. - "Мы отслеживаем все ситуации по Северной Корее. Но я думаю, важно определить, сколько информации в газетной публикации можно считать подтвержденной".

1. Пхеньян опасается религии больше ядерного оружия американцев

2. Нестандартный кадровый выбор президента

3. Депрессия как спутник жизни молодой части общества

4. ООН собирает сведения по правам человека в Северной Корее на Юге полуострова

5. Половина населения прописалась в социальных сетях

6. Слово Трампа не воробей, вылетит - не изменишь

7. Российские корейцы соболезнуют

8. Седина в бороду бес в ребро

9. В Сеуле сомневаются в острой нехватке продовольствия в Северной Корее

10. Как провожают самолёты

11. Сообщение о наказании северокорейского чиновника оказалось фейком

12. Сеул не подтверждает информацию о казни северокорейских чиновников

Board Pagination Prev 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 47 Next
/ 47