Новая партия возьмёт на вооружение системные технологии Блочейн

by 관리자 posted Feb 05, 2020
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

ESCЗакрыть

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать

Новая партия.jpg

Сеул, 5 февраля – ИА РУСКОР. Бывший кандидат на пост президента Южной Кореи Ан Чол Су на пресс-конференции в Сеуле обозначил свое видение создаваемой им новой политической партии, утверждая, что она будет отличаться от существующих партий степенью ответственности.

«Новая партия, которую я создаю, не будет похожей ни на одну из действующих партий», - сказал Ан, недавно вышедший из оппозиционной партии, соучредителем которой он являлся. – «С новой партией я постараюсь преодолеть разногласия в идеологиях и блоках. Я исключу политику безответственности».

Отвечая на вопрос о мотивах создания новой партии, Ан сказал, что «невозможно» идти по новому пути, оставаясь в старой партии.

57-летний Ан сказал, что его партия будет придерживаться «прагматичной и умеренной» линии и отойдет от политики регионализма, что долгое время было присуще политике Южной Кореи.

Ан сказал, что его новая партия будет «небольшой, но дееспособной», работая с исследовательскими институтами и экспертами для выработки политики.

Приводя пример Эстонии, Ан сказал, что его партия достигнет финансовой прозрачности, используя новые экономические технологии Блокчейн.

«В Эстонии национальная административная система была построена на базе технологий Блокчейн, и мы постараемся применить аналогичную систему», - сказал Ан. – «Я думаю, от нас зависит, каким путем идти, чтобы помочь реформировать политические партии и изменить политику».

Ан сказал, что он не собирается участвовать в парламентских выборах 15 апреля.