close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

саммит.jpg

Вашингтон, 3 мая - ИА РУСКОР. Президент США Дональд Трамп заявил, что место и дата его встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном будут объявлены через пару дней.

Трамп сказал, что он встретится с Кимом через три-четыре недели, чтобы обсудить денуклеаризацию режима. В понедельник он говорил, что демилитаризованная зона, разделяющая две Кореи, и Сингапур рассматриваются как площадки для саммита.

"Мы согласовываем встречу прямо сейчас и я думаю, она будет объявлена в ближайшие пару дней", - сказал Трамп журналистам в Белом доме.

Касаясь предложения выдвинуть президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина на присуждение Нобелевской премии мира, Трамп сказал, что он может получить ее, если две Кореи достигнут мира. "Самое главное, сделать это, и я хочу, чтобы это было сделано. Это была большой проблемой, но я думаю, все должно сработать хорошо", сказал он.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс отказалась вдаваться в детали о возможном проведении саммита в демилитаризованной зоне.

"Но список возможных мест встречи сократился, как сказал президент, и мы ожидаем объявления об этом в скором времени", сказала она на брифинге для прессы.

Между тем, в СМИ появились сообщения, что местом встречи может стать Пханмунджом, где 27 апреля состоялся саммит лидеров Севера и Юга Кореи. 

1. Мун Чжэ Ин и Путин проведут саммит

2. Трамп определился с выбором площадки для саммита с Кимом

3. Дипломаты держат на контроле подготовку к саммиту

4. От России ждут поддержки в денуклеаризации Пхеньяна

5. Саммит в Сингапуре может пройти в трехстороннем формате

6. Прямая речь

7. Глава МИД России посетит Пхеньян

8. Шансы проведения саммита в Сингапуре в срок растут

9. Саммит Трампа с Кимом снова становится реальностью

10. Высшие дипломаты Сеула и Вашингтона обсудили ситуацию с отменой саммита

11. Трамп отменил саммит, но надежда остается

12. Мун уверен, что саммит между Вашингтоном и Пхеньяном пройдет, как и было запланировано

13. Бывший генсек ООН осторожен в оценках предстоящего саммита

14. США требуют привлечения экспертов при закрытии испытательного полигона в Северной Корее

15. Перед саммитом в Сингапуре Пхеньяну нужно решить логистические проблемы

16. Китай беспокоит лидирующая роль США в денуклеаризации Северной Кореи

17. Трамп и Ким проведут саммит в Сингапуре 12 июня

18. Трамп исключил Пханмунджом как место саммита с Кимом

19. Задержка с объявлением даты и места саммита Трампа и Кима может быть вызвана разногласиями сторон

20. Сингапур рассматривается как наиболее вероятное место встречи Трампа и Кима

Board Pagination Prev 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 Next
/ 16