close_btn
Просмотры 180 Голоса 0 Комментарии 0
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

IMG-20190803-WA0017.jpg

Автопробег "Зов предков-2019", остановка в  Астрахани

Сегодня известному приморскому предпринимателю и благотворителю

Никите Ану исполнилось 50 лет. Свой день рождения он встретил далеко от дома и в пути. Никита участник резонансного события - международного

автопробега «Зов предков – 2019» по маршруту: Москва – Центральная Азия – Монголия – Китай – Корейский полуостров.

Про таких как он поётся, перефразируя слова известной песни: возраст меня дома не застанет – я в дороге, я в пути…

Никита принадлежит к типу людей, которые, как птицы, любят путешествия, общение и новые эмоции. Люди обладающие талантом знакомиться с

другими, быстрее, чем те поняли что произошло.

Есть ещё категория людей, которые могут всё: со всеми договориться, всё организовать, придумать идею и заразить ею всех вокруг. Я знакома с такой семейной парой. Хотела написать про одного

человека, но про него писать можно только в паре с его половинкой. Настолько это гармоничная и

целеустремленная пара, как они умеют дополнять друг друга, это те отношения, когда 1+1=10. 

67412817_2366090200133831_818146361709953024_n.jpg

Знамя "ВонДона" в руках у её капитана Никиты Ана

IMG-20190731-WA0019.jpg

"ВонДон" объединил приморскую молодёжь 

Никита Владимирович Ан - президент и основатель бизнес-клуба «ВонДон», идейный вдохновитель и создатель многих общественных и бизнес проектов. В деловых кругах Приморского края его знают и уважают все. Он активный участник многих бизнес-форумов, выставок и обучения.

Это интересный собеседник, опытный бизнесмен, он щедро делится знаниями и опытом. Вокруг него жизнь кипит, с ним интересно. Благодаря ему у меня поменялось представление о корейских

бизнесменах. Он очень радушный и гостеприимный хозяин базы отдыха «Берег Мечты», где отдыхают инвалиды два раза в год, совершенно бесплатно. Там же собираются члены корейской диаспоры

«Ноиндан».

IMG-20190731-WA0005.jpg

IMG-20190731-WA0004.jpg

"Берег Мечты" - воплощённая в жизнь мечта Светланы Тен

IMG-20190731-WA0014.jpg

И все это совершенно бесплатно, в наше время такие люди очень большая редкость. И именно на таких неравнодушных все держится. «Берег Мечты» это исполненная мечта его музы Светланы, это

мотиватор и надежный тыл Никиты Владимировича. За ним числится много добрых дел, о которых

никто и не догадывается, потому что сам Никита Владимирович не любит говорить об этом, а тем

более хвастаться. 

В процессе общения со Светланой и Никитой, приходит понимание, что же такое Любовь. Они друг

для друга - целая вселенная. У них замечательная семья, воспитанные и общительные дети.

IMG-20190731-WA0015.jpg

Светлана - это концентрат мудрости и знаний, она как моя старшая сестра, о которой я всегда мечтала в детстве, и очень рада, что жизнь меня свела с ней. Она всегда выслушает, если надо поддержит,

если надо вдохновит или даст совет, может и научить многому. 

В настоящий момент Никита Владимирович проделывает путь в тысячи километров, он участник

автопробега «Зов предков». Его участники проедут по городам России, Китая, Монголии, Узбекистана, Кыргыстана, Казахстана и на финише метают пересечь 38 параллель.

Параллельно эта пара развивает новый стартап в этом году, сеть магазинов для комфортной жизни «good mart».   

И вправду говорят,

чем больше отдаёшь,

тем больше получаешь.

Отдавайте больше,

делитесь знаниями и

опытом.

И не только!

Марина Пак,

член бизнес-клуба "ВонДон", Артём

• IMG-20190803-WA0017

• IMG-20190731-WA0015

• IMG-20190731-WA0014

• IMG-20190731-WA0004

• IMG-20190731-WA0005

• IMG-20190731-WA0019

• 67412817_2366090200133831_818146361709953024_n

?

1. 03Aug
    by 관리자
    2019/08/03 Views 180 

Он в дороге, он в пути!

2. Правда о себе, которая не каждому понравится

3. На прямой линии с президентом была особа похожая на Татьяну Бакальчук

4. Фильм Натальи Ким "Пеньковый сад"

5. Вечер памяти Людмилы Нам в Москве

6. Гуманитарные обмены: роль молодого поколения

7. 70-летие газеты "Сэ корё синмун"

8. Две линии искусства - две линии жизни

9. Популярность корейских сериалов в России

10. Концерт K-POP Academy 2019

11. Международная выставка телевизионного и цифрового контента MIPTV

12. Корейский бы выучил!

13. Пулитцеровской премии удостоен автор фоторепортажей о латиноамериканских мигрантах

14. Искусство сближает народы

15. Унесенные ветром судьбы

16. Государственный республиканский академический корейский театр музыкальной комедии отметил свое 85-летие

17. Предновогодний праздник Культурного центра при посольстве Республики Корея в России

18. Корейские художники Узбекистана

19. Покинувший отчий дом обречен на вечные скитания

20. Факелоносцам России вручили Почетные грамоты посла Республики Корея

Board Pagination Prev 1 2 Next
/ 2