close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

электромобили.jpg

Сеул, 3 января - ИА РУСКОР. Компания GM Korea намерена импортировать и продать около 5 000 электромобилей Chevrolet Bolt в начавшемся году с целью занять лидерство в растущей конкуренции на рынке электромобилей Южной Кореи.

"Я не могу комментрировать планы продаж компании на этот год, но действительно речь шла о 5 000 электромобилей, когда нас об этом спросило правительство", - сказал представитель компании. - "Нас очень удивило, что электромобили Bolt пользовались огромной популярностью в прошлом году. Мы начали получать предварительные заказы в марте и все 400 электромобилей были проданы за два часа. Я уверен, что эта модель будет вне конкуренции на рынке страны".

"Электромобили Bolt способны пробегать без поззарядки до 383 километра, поэтому нет необходимости подзаряжать их каждый день. У меня также есть такой электромобиль в США, и я заряжаю его лишь раз в неделю. С такой моделью нет необходимости искать станции для подзарядки каждый день", - сказал главный инженер GM Chevrolet Bolt Майкл Лелли. - "Модель является революционным продуктом и была разработана на основе многолетнего опыта наших инженеров и обратной связи с клиентами, чьи рекомендации мы непременно учитывали".

Базовая цена электромобиля Bolt составляет 47,79 миллионов вон, но покупатели в Южной Корее будут платить меньше 30 миллионов вон благодаря субсидиям правительства на электромобили.

1. Южная Корея вошла в десятку стран мира по объему запасов иностранной валюты

2. Южная Корея вошла в десятку стран мира по мощностям ветровой энергетики

3. Эпидемия свиного заболевания не отразится на экспорте свинины

4. Энергетики готовятся к жаркой и влажной погоде

5. Электромобили Chevrolet Bolt претендуют на лидерство на авторынке Южной Кореи

6. Экспорт Сеула может падать до конца года

7. Экспорт растёт за счет спроса на южнокорейскую продукцию на развивающихся рынках

8. Экспорт полупроводников станет катализатором роста внешнеторгового оборота

9. Экспорт впервые достиг рубежа в $600 миллиардов в 2018 году

10. Экспорт автомобилей в Европу вырос на фоне снижения продаж в США

11. Экспобанк и КОТРА подписали меморандум о сотрудничестве 

12. Эксперты строят пессимистический прогноз рынку недвижимости в текущем году

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 55 Next
/ 55