close_btn
Просмотры 26 Голоса 0 Комментарии 0
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

Jose Munoz1.jpg

Сеул, 20 апреля – ИА РУСКОР. Hyundai Motor Company назначила Хосе Муньоса (José Muñoz) глобальным исполнительным директором (Chief Operating Officer). В этой роли г-н Муньос будет курировать глобальную операционную стратегию и ее реализацию. Его главной задачей станет обеспечение прибыльного роста и повышение общей эффективности операций Hyundai Motor, в чем ему поможет огромный опыт работы в автоиндустрии.

«Хосе Муньос имеет впечатляющий послужной список и является ярким руководителем, который прекрасно разбирается во всех аспектах нашей деятельности, — отметил Ли Вонхи (Wonhee Lee), президент Hyundai Motor Company. — Благодаря нескольким десяткам лет опыта работы в автоиндустрии он прекрасно подходит  для своей новой позиции и поможет нам сделать очередной шаг в развитии компании. Мы с нетерпением ждем момента, когда г-н Муньос присоединится к нашей команде. Благодаря его лидерским качествам и мышлению мы сможем достичь устойчивого роста в долгосрочной перспективе и превратиться в «поставщика» интеллектуальных мобильных решений».

«Я очень рад, что стану частью Hyundai Motor в этот важнейший этап развития компании, — отметил Хосе Муньос. — Мои навыки в области обеспечения стабильного прибыльного роста, управления всей цепочкой поставок и сотрудничества с дилерами в поиске взаимовыгодных решений отлично соответствуют стоящим передо мной задачам на новом месте. Я готов приступить к внедрению самых передовых мировых практик из автоиндустрии на своей новой позиции исполнительного директора Hyundai Motor Company. Я горжусь тем, что мне выпала честь стать членом этой уважаемой корпорации».

Г-н Муньос будет подчиняться топ-менеджменту Hyundai Motor Company в Сеуле. Он приступает к работе 1 мая в Фаунтин-Вэлли (Калифорния).

Г-н Муньос также был назначен президентом и генеральным директором Hyundai Motor North America и Hyundai Motor America. Он будет отвечать за весь американский рынок, включая деятельность подразделений Hyundai Motor North, Hyundai Motor Central и Hyundai Motor South America в качестве главы Hyundai Motor по региону Америка. Г-н Муньос сыграет важную роль в дальнейшей реорганизации зарубежного бизнеса Hyundai, о которой было объявлено в прошлом году вместе с созданием подразделения Hyundai Motor North America.

До этого назначения г-н Муньос занимал пост директора по производительности в Nissan Motor Corporation и председателя совета директоров Nissan China. Он пришел в Nissan в 2004 году и за 15 лет работы обеспечил существенный рост и рекордные продажи компании в регионах, которые  курировал.

Г-н Муньосу 53 года. Он родился в Испании, получил степень Ph.D. по ядерной энергетике в Политехническом университете Мадрида и степень MBA в Бизнес-школе Мадрида. Он также прошел курсы для руководителей в Крэнфилдской школе управления (Великобритания) и Бизнес-школе INSEAD во Франции. Свободно говорит на английском, испанском и французском.

List of Articles
Заголовок Дата
Хиты автопродаж не могут доехать до Кореи file 2019.04.07
Пхеньян и Пекин увеличивают интенсивность авиаперевозок file 2019.04.06
Все дороги Евразии ведут в Сеул file 2019.04.05
Сеул сократил импорт оружия и вдвое увеличил его экспорт file 2019.04.04
Президент приглашает инвесторов в самый привлекательный в мире рынок file 2019.04.01
General Motors опроверг слухи о выведении производства из Южной Кореи file 2019.03.28
Неквалифицированный труд становится привилегией пожилых file 2019.03.27
Страна перестала быть налоговым раем file 2019.03.27
Занять нельзя отдать file 2019.03.26
Правительство нашло способ вернуть домой работающих в зарубежных компаниях пилотов file 2019.03.25
Samsung  начнёт продавать смартфон 5G на 6 дней раньше американского конкурента file 2019.03.24
Новый руководитель ассоциации импортеров Кореи видит на 50 лет вперед file 2019.03.23
Board Pagination Prev 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 49 Next
/ 49