close_btn
Google 번역번역
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл
?

Shortcut

PrevПредыдущее Статьи

NextСледующее Статьи

Larger Font Smaller Font Вверх Вниз Go comment Напечатать Прикрепить файл

Венгерский дирижер.jpg

Сеул, 16 июня - ИА РУСКОР. Всемирно известный венгерский дирижер Иван Фишер проведет серию концертов в Южной Корее в память жертв трагедии прогулочного судна, затонувшего в Дунае в конце мая.

"С глубокой скорбью я узнал о трагедии на реке Дунай. 21 июня Будапештский фестивальный оркестр и я отправляемся в Южную Корею, где мы проведем мемориальные концерты в память тех, кто погиб в ужасном инциденте", - сказал маэстро в видеообращении, размещенном на его странице в Facebook. - "Я надеюсь, члены семей жертв, кому я выражаю глубокие соболезнования, смогут побывать на мемориальных концертах. Пользуясь случаем, передаю чувства печали жителей Будапешта и Венгрии".

Родившийся в Будапеште в музыкальной семье, Фишер получил известность после победы на конкурсе дирижеров в Лондоне в 1976 году. Он строил свою карьеру как приглашенный дирижер престижных оркестров мира, включая Лондонский симфонический оркестр, Берлинский филармонический оркестр и Нью-Йоркский филармонический оркестр.

Он сформировал Будапештский фестивальный оркестр в 1983 году, который вскоре получил мировое признание.

Фишер и его оркестр проведут концерты в с 24 по 28 июня в четырех городах - Сеуле, Пусане, Тэгу и Тэджоне. В концертах примет участие южнокорейский пианист Чо Сон Чжин.

1. У памятника Пак Кённи в Санкт-Петербурге прошли литературные чтения

2. Южнокорейская поп группа вошла в книгу рекордов Гиннеса

3. Семинар Евразийского центра Седжон 2019

4. Нашумевший фильм "Паразиты" выходит на российские экраны

5. Южнокорейские музыканты стали лауреатами российского международного конкурса

6. Буддийская ритуальная церемония в Москве

7. "Паразиты" собирают аншлаги более чем в 200 странах мира

8. Концерт корейской классической музыки НА КРЫЛЬЯХ САНДЖО

9. 26 Фестиваль корейской культуры и российско-корейской дружбы

10. Мастер-класс по корейской традиционной музыке

11. Фестиваль корейского кино в Сочи

12. Российский исполнитель с мировым именем даст эксклюзивный концерт в Сеуле

Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 Next
/ 15